Тюнинг автомобилей для автоспорта

Теперь Opel Vectra OPC - спорткар

Немецкое тюнинг-ателье JMS Racelook модернизировало Opel Vectra OPC / Опель Вектра OPC. Машина стала очень похожа на настоящий спорткар.

Возможно этот автомобиль будет в скором времени выпускаться для гонок подходящего для него класса.
Прежде всего, это специальные рессоры H&R, которые понизили переднюю ось на 45 мм, а заднюю на 35 мм. Дополнительно на модели появились специальные гоночные арки Barracuda Velvet in, размером 8.5×19 + 9.5×19. А шины спереди - 245/35/19, сзади – 255/35/19.

Что касается двигателей, то автомобиль получил небольшое повышение, которое доводит мощность автомобиля до 285 л.с. и 480 Нм крутящего момента.

Соответственно и оценены вышеупомянутые модернизации, рессоры H&R стоят 198.90 евро, колеса и шины могут быть куплены за 2 200 евро, в то время как модернизация двигателя обойдется в 799 евро. Машина стала очень похожа на настоящий спорткар. Возможно этот автомобиль будет в скором времени выпускаться для гонок подходящего для него класса.

Метки:

Знаете ли вы, что в переводе с английского, тюнинг — «настройка», «регулировка». Таким образом, тюнинг автомобиля следует понимать как переоборудование, дооснащение, доводку автомобиля в соответствии с запросами его владельца.