Тюнинг автомобилей для автоспорта

Тюнинг-ателье Gullwing-America выпустило новый шедевр

В Лас-Вегасе на тюнинг-шоу SEMA Show-2009 американским тюнинг-ателье Gullwing была представлена новинка - Mercedes SLS AMG Panamericana 2010.

Автомобиль создан на базе всем известной модели Gullwing 300 SL. Выпускаться новая модель будет в Германии. Возможно в скором времени он будет поставляться в Россию так, как в нашей стране уже есть фанаты этого спорткара.

Традиции, складывающиеся годами, нарушаться не станут. Как и прежде, цвет кузова и легендарные бортовые полосы можно будет выбирать самостоятельно. О цене тюнингованного авто Mercedes SLS AMG Panamericana 2010 пока ничего не известно.
В салоне появились новые кожаные сидения Alcantara, которые ярко подчеркивают дизайн авто.
Их подлокотники сделаны из алюминия с нанесенным логотипом Panamericana.


Внешний вид Mercedes SLS AMG очень сильно напоминает легендарную модель Mercedes Gullwing 300 SL. Некоторые элементы машины доработаны с упором на модные тенденции нового тысячелетия: на капоте бампера появились ребра, а на радиаторе – решетка, которая добавляет агрессивности. Легендарный Gullwing 300 SL был оснащен восьмицилиндровым двигателем объемом 5,5 л мощностью 370 л.с. Представленный Mercedes SLS AMG Panamericana 2010 по мощности и силе обгонит своего "старшего брата".

Метки:

Знаете ли вы, что «мировой» тюнинг, насколько бы глубоким и серьезным он ни был, строго согласован с требованиями производителя автомобилей — никакой самодеятельности! Все детали и узлы проходят сертификацию и тщательную проверку не только на стендах, но и непосредственно «на ходу».