Тюнинг автомобилей для автоспорта

Поднять мощность двигателя Hyundai Genesis Coupe смогли в «Гоугоугир Рэйсинг»

Компания «Гоугоугир Рэйсинг» анонсировала выпуск тюнингового Hyundai Genesis Coupe. Автомобиль будет представлен на «СЕМА Шоу 2010», которое пройдет в Лас-Вегасе со 2 по 6 ноября. После доработки мощность двигателя машины возросла с 306 до 330 лошадиных сил.

Согласно официальным данным, корейское купе получило шестицилиндровый двигатель объемом 3,8 литра. На автомобиль также были установлены впускная и выхлопная системы производства «ЭйИЭм» и «Магнафлоу» соответственно. Кроме того, машина получила механическую трансмиссию на шесть скоростей и сцепление гоночного типа. Вдобавок, охлаждение Hyundai Genesis Coupe стало более эффективным.

Существенным изменениям подверглась заводская подвеска автомобиля. Она была заменена на более качественную, а пружины и амортизаторы «Гоугоугир Рэйсинг» приобрели у американской компании «ЭйАрКей Перформанс».

Тюнинг внешнего оснащения купе включил в себя комплект аэродинамических обвесов «ЭйАрКей Перформанс Кит». Дополнили экстерьер авто карбоновая крыша и диски производства «Кониг». В салоне тюнеры установили сидения-ковши «Рекаро».

Метки: hyundai genesis; gogogear; тюнинг

Знаете ли вы, что «мировой» тюнинг, насколько бы глубоким и серьезным он ни был, строго согласован с требованиями производителя автомобилей — никакой самодеятельности! Все детали и узлы проходят сертификацию и тщательную проверку не только на стендах, но и непосредственно «на ходу».