Тюнинг автомобилей для автоспорта

Был выпущен новый тюнинг для Lexus IS 350C

Придворный тюнер Toyota фирма TRD (Toyota Racing Development) представила пакет F-Sport для нового купе-кабриолета Lexus IS 350C.

Тюнинг пакет включает в себя стильные 19-дюймовые диски со спортивными шинами Michelin Pilot Sport, «зажатую» подвеску с укороченными пружинами, новыми амортизаторами и более мощными стабилизаторами поперечной устойчивости.


Кроме того, в арсенале купе-кабриолета Lexus IS 350C теперь появились более эффективные тормозные механизмы с перфорированными дисками и окрашенными в синий цвет суппортами. Кузов купе-кабриолета выкрашен эксклюзивной оранжевой краской Vibrance Orange Glow известной компании PPG. Приобрести кабриолет можно будет в скором времени, заказы в салонах уже принимаются.

Метки:

Знаете ли вы, что «мировой» тюнинг, насколько бы глубоким и серьезным он ни был, строго согласован с требованиями производителя автомобилей — никакой самодеятельности! Все детали и узлы проходят сертификацию и тщательную проверку не только на стендах, но и непосредственно «на ходу».