Тюнинг автомобилей для автоспорта

Спортивный тюнинг для BMW X6 M от тюнинг-ателье Hartge

BMW- тюнинг фирма Hartge подготовила для BMW X6 M свой небольшой тюнинг-пакет.

Небольшой, потому что техническая сторона топ-модели осталась не затронутой, только внешний вид приобрел некоторые Hartge- компоненты. То что тюнинг фирма приложила здесь свою руку, можно увидеть по многочисленным Hartge-логотипам и Hartge-надписям на кузове X6 M.

Внутренний салон автомобиля украшают карбоновые компоненты приборной панели, рычага переключения скоростей и других деталей интерьера. Помимо карбона в оформление салона присутствует так же алюминий, например педали или Hartge-лепестки на руле. Ну и конечно же не забыты и специальные коврики для ног.

В ассортимент литых дисков для BMW X6 M вошли 9,5 и 10,5x22 дюймовые Classic- колеса с резиной 285/30 и комплект колес Classic2 с 10,5x22 и 12x22 дюймовыми дисками и резиной в формате 295/30 впереди и 335/25 сзади.

Метки:

Знаете ли вы, что «мировой» тюнинг, насколько бы глубоким и серьезным он ни был, строго согласован с требованиями производителя автомобилей — никакой самодеятельности! Все детали и узлы проходят сертификацию и тщательную проверку не только на стендах, но и непосредственно «на ходу».