гибридов: Toyota Prius и Honda Insight."> Японские тюнеры придумали тюнинг для "гибридов"
Тюнинг автомобилей для автоспорта

Японские тюнеры придумали тюнинг для "гибридов"

Японские тюнеры из ателье Tommy Kaira сделали оригинальные обвесы для двух новейших гибридов: Toyota Prius и Honda Insight.

Создатели подчёркивают, что тюнинг производился «не для красоты», а строго в соответствии с требованиями аэродинамики, благодаря чему удалось существенно улучшить экономические и, соответственно, экологические параметры обоих гибридных автомобилей.

Машины обзавелись новыми бамперами, порогами и, разумеется, светодиодными пакетами как спереди, так и сзади. Если прибавить сюда спортивные элементы (кресла, рулевые колёса, спойлеры и выхлопные патрубки), а также многочисленные мелкие доработки.

Новые карбоновые обвесы предлагаются в разных цветовых решениях: как под цвет корпуса, так и с черными матовыми фрагментами.

Метки: гибрид

Знаете ли вы, что тюнинг есть доработка, доводка автомобиля в пределах его заводских параметров. Основные его части остаются прежними: не меняются ни силовые элементы кузова, ни двигатель, хотя внутри него изменения порой значительны. В остальном простор для деятельности специалистов по тюнингу весьма широк.